-=Кланы=-
[Темплары]  Дреднайты
Клан: ВЕЛИКАЯ РУСЬ
[Состав] [Устав] [Новости] [Союзники и враги] [Клан. история]

Новости клана
-=Великая Русь=- поднимает свои знамена и приоткрывает набор в своё братство! Стоимость вступления от 2000 рублей, напишите главе клана и вы узнаете сколько будет стоить вступление именно для вас - возможно именно вы сможете вступить совершенно бесплатно!
-----
АКЦИИ:
Очень интересные условия для сабов 56-60 уровня.
Для бойцов 70+ уровня желательно с не прокаченным сабом!
Личникам любого уровня хорошие условия вступа и выгодные предложения, желательно с не прокаченным сабом или вообще без саба (так же если саба нет, то поможем сделать саба уже у нас в клане).

В клане всё есть, арты на все уровни, дворец с постройками дающими бонус к выпаданию дропа с мобов и мега-кузницей, помощь от клана в любых ситуациях. Куча плюшек по покупкам всяких игровых ценностей.

Если вы хотите вступить мультом, то назовите сразу своих старших персонажей. Со временем мы проверяем новичков и немедленно удаляем мультов из клана! Лучше сразу предупредить, что вы не основной персонаж - сейчас мульты это нормально...
---
Посвятившись в наше Братство, Вы получаете право носить наши клан-арты, аватары, пользоваться личным ДВОРЦОМ клана, брать деньги из казны клана, брать вещи из оружейни, получать как моральную, боевую, так и материальную помощь от всех наших Братьев и Сестер!
Абон плата у нас отсутствует. И НЕ БУДЕТ НИКОГДА АБОНА. Клан полностью развит, в клане есть абсолютно всё для хорошей игры!
-=ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ ГЛАВЕ КЛАНА=-
---
Если в тебе так же как в нас развит боевой дух воина Руси, если ты хочешь биться плечом к плечу с лучшими воинами и вместе с ними прорубить дорогу к вечной славе, то вступай в наши ряды и стань новым героем -=^Великой Руси^=-
-=Великая Русь=- Ждет тебя!
Сайт клана

-=Кланы=-
[2]На главную