-=Кланы=-
[Темплары]  Дреднайты
Клан: Небесный Дракон
[Состав] [Устав] [Новости] [Союзники и враги] [Клан. история]

Новости клана
Джин[40] , _кыля_[39] , _ВОЖАК_[38] , Злой Линдер[38] ,2тэ25[38]
11.01.2015 года. В подземной битве потерпели поражение. И хоть бой был не равным, они проявили себя как сильные тактики. Не один не отступил. Они стояли до последнего свитка. Каждый убил множество врагов. В 10 рук, они яростно отбивали атаки противника в 2 раза превосходящего по силе.
Объявляю этим бойцам благодарность, от чистого сердца. Вы достойные и сильные воины, в этой святой войне. И пускай будет черный язык того, кто заявит обратное!

---
Условия зачисления в клан.
Принимаем бойцов с 34 уровня(бывают исключения. Могу взять уровни меньше после собеседования) по цене 10 риголдов. Рекрутов также принимаем с 34 уровня на бесплатной основе на 7 дней, чтобы познакомиться с коллективом и принять решение: идти в клан или нет; по истечении недели рекрут, решивший вступать в клан полноценным бойцом должен внести хотя бы 30 % стоимость вступления в основу для начала и дальше в течение 14дней оплатить всю стоимость. В противном случае рекрут удаляется с клана. (НА ДАННЫЙ МОМЕНТ РЕКРУТОВ НЕ БЕРЕМ) Все остальные подробности в личном общении с главой клана. Бойцам основы помогаем всем возможным: крафт, камни усиления, амулеты, развозка на ресурсы, осады башен, замков;развоз в подземелья замков малых уровней(+услуга добивающего при необходимости) и т.д. Есть также оружейка небольшая, состоящая из дропа 10-30 и гос вещей.
---
2438 год от падения мира. Дэмариль был облачен в мантию древнего кроя. Он стоял на краю пропасти и печальным взглядом смотрел в даль пустыни отчаяния. Каждый путник знал, что пойти в пустыню это верная гибель...но история не про каждого...а про того, кто сотню лет воевал с навалами гоблинов у золотого города Пилигрима, про того кто перебил сотни огромных скорпионов и ужасных магических тварей в подземельях...мысли тянулись как застывающий воск...а жизнь пролетала перед глазами... Улыбка мелкой змейкой сверкнула на лице из под мантии.. "Будьте здоровы, братцы"- сказал тихий голос. А имея боевой дух и цель, пускай пустыня боится меня, ибо я в её глазах более страшнее чудище, чем она...
-=Кланы=-
[2]На главную