-=Кланы=-
[Темплары]  Дреднайты
Клан: Адская Рота
[Состав] [Устав] [Новости] [Союзники и враги] [Клан. история]

Устав клана
1. Вступив в клан, вы становитесь нашим братом или сестрой. У вас будет мощный шмот и оружие, можете расчитывать на поддержку старших бойцов, вам помогут с кредитами, дадут бесценный совет. В нашем клане очень весело, вступай в наш клан и играть будешь в одно удовольствие!!!
-- В клан набирается тепалы, любого уровня. Получив согласие главы клана, вы оплачиваете вступление. Для вступления в клан необходимо внести сумму в размере 10у.е. (1у.е.=35 рублей).
-

-- Абонентскай платы в кланах нет!
-- О способах оплаты вступления в кланы вы можете узнать на Форуме игры - Диллеры
-- За долг перед кланом за вступление главой может быть вынесено решение об удалении игрока из клана. Уплаченные ранее деньги не возвращаются.


2. Все бойцы клана обязаны строго соблюдать правила игры и свод законов клана.

-- Запрещён мат во всех его проявлениях, а также любые вещи которые могут оскорбить игрока. Не разжигайте конфликт первыми.
-- Запрещена любая прокачка персонажа (шмотом, денежная, опытом) За такой грех вашего персонажа пожизненно заблокируют.
-- Запрещены бои между соклановцами и союзниками (исключением являются бои в хаотах). Запрещен слив боев по тайм-ауту. Запрещено намеренно уходить в офф. Побеждает не тот кто сильный, а тот кто бьётся до конца!
-- С правилами игры нужно ознакомится в библиотеке

3. Бойцы клана всегда должны помнить и о моральной стороне свого поведения.
-- Запрещено нападать на слабых игроков в землях (если их уровень ниже вашего на 2lvl). Исключение: если вы заступились за слабую команду. Если это враг клана, то нападение только приветствуется.
-- Уважать соклановцев и помогать им. Выполнять все указания главы клана.
-- Если вам пошли на уступки в какой-то неуставной ситуации, будьте благодарны и не воспинимайте это как возможность получить выгоду.
-- Если по каким то причинам вы непоявитесь в игре (больше недели), то обязательно сообщите об этом главе клана. Отсутствие в игре без предупреждения, а также игнорирование сообщений главы клана в течение месяца - удаление из клана.
-- Любая проблемная ситуация может быть рассмотрена в индивидуальном порядке.
*боец при уходе из клана должен вместо себя, найти достойного бойца чтоб не принести клану какой либо ущерб( потеря уровня клана,ну и т.д.)
* Свод законов может быть изменен или дополнен.
** Удачи в боях!
Сайт клана

-=Кланы=-
[2]На главную